/812/ 295-03-93 / 288-10-36
Дезинфекционная Служба «ВРЕДИТЕЛЕЙ.НЕТ»

Круглосуточно выезд в день заказа 

 

 

 

Оставить заявку

Закажите обратный звонок сейчас и мы перезвоним Вам


Отпугиватель птиц "Weitech WK-0020"

Ультразвуковой отпугиватель птиц "Weitech WK-0020"

 


Напишите нам ;)

 

Под заказ

Современные технологии пришли на помощь в борьбе с пернатыми вредителями. Разработаны специальные приборы, предназначенные для эффективного отпугивания птиц с охраняемой территории — будь то чердак, небольшой двор или огромное поле. Они не причиняют вреда птицам, не калечат и не убивают, а эффективно отгоняют их.

К таким приборам относится отпугиватель "Weitech WK0020". Он использует в работе ультразвуковые волны, которые эффективно воздействуют на птиц, но не различаются ухом человека. Генерируемый ультразвук имеет особую модуляцию, которая вызывает у пернатых ощущение страха и, как результат, желание скрыться подальше от источника ультразвука. Отпугиватель эффективен в борьбе против некрупных птиц (воробьев, скворцов, ворон, голубей, чаек) и при этом не доставляет никакого дискомфорта окружающим людям. Прибор идеален для отпугивания птиц с крыш, чердаков, балконов, гаражей и любых других открытых территорий и закрытых пространств площадью до 40 м2.

Достоинства отпугивателя птиц "Weitech WK0020":

  • Автономная работа устройства от батареек дает Вам большую свободу в размещении отпугивателя в наиболее подходящем месте без привязки к электросети.
  • Чрезвычайно прост в использовании. Для работы с прибором просто установите батарейки (или подключите его к сети), включите питание и отрегулируйте мощность сигнала в зависимости от ситуации.
  • Регулируемая интенсивность излучения дает возможность изменять зону охвата отпугивателя. Например, можно подобрать интенсивность излучения так, чтобы отпугиватель прогонял птиц с балкона или двора, но не причинял неудобств домашним птицам.
  • +7(911)-210-17-64, +7(812)-295-03-93

           Менеджер 

2990 руб.

Уточнить наличие товарной позиции можно по нашим телефонам - (812) 295-03-93 / 988-10-36

Характеристики
Вес: 0,13 кг
Страна: Бельгия
Гарантия:12 мес.