/812/ 295-03-93 / 288-10-36
Дезинфекционная Служба «ВРЕДИТЕЛЕЙ.НЕТ»

Круглосуточно выезд в день заказа 

 

 

 

Оставить заявку

Закажите обратный звонок сейчас и мы перезвоним Вам


Новости

ЦВЕТЫ-САНИТАРЫ.

Пиретрум-инсектицид.. Пиретрум относится к группе природных инсектицидов и в борьбе с вредителям является безусловным лидером. Его даже используют в составе некоторых готовых средств для обработки сада против насекомых-вредителей. Растение также является народным методом для защиты сада и огорода от грызунов. А если обработать молодые плодоовощные растения порошком из высохших цветов, можно надолго избавиться от блох, личинок и гусениц.

 

Герань. Она не только украсит Ваш дом, но и освежит застоявщийся воздух, устранит сырость и патогенные микробы, а летом будет отпугивать мух.

Мята.Может отпугивать муравьев, комаров, слизней, улиток, мышей. Кроме того, это замечательный выбор для кухни: ее можно использовать в качестве приправы к многим блюдам.

 

Лаванда.Часто используется против вредителей сада и огорода.Благодаря эфирным маслам, содержащимся в ней, растение может отпугивать мух, мотыльков, блох, муравьев и домашнюю моль.

 

Хлорофитум. Отлично справится с очищением воздуха. Это растение уничтожает все бактерии. Его даже берут с собой космонавты на время полета.

Ромашка аптечная. В ее состав входят более 40 компонентов природных соединений, обеспечивающих лечебный эффект. Высушенную ромашку тщательно перетирают в порошок, получая готовое средство для уничтожения насекомых в жилых помещениях. Из готового порошка делают водные растворы, чтобы распылять в местах скопления вредителей. 

 

 

Календула. Верный защитник сада от вредителей, и растение-аттрактант для полезных насекомых, таких как журчалки, которые помогают контролировать популяцию тли.

Настурция.Цветок-репеллент. Настурция не только отпугивает вредителей, но и является зеленым удобрением сада. Ее листья используют в грядках с картофелем, чтобы избавить почву от грибка и предотвратить гибель урожая. Может отпугивать: белокрылок, колорадских жуков, тлю, гусениц капустницы.